Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 06

 Нам не нужна война! Нам нужен мир и справедливость!
ОБРАЩНИЕ  Путивльского РК КПУ к жителям г.Путивля и путивльского района.
  Уважаемые путивляне! Сегодня на юго-востоке Украины идет война, развязанная против народа Украины.
  Украинские капиталисты, под пристальным вниманием США, Европейского союза осуществляют на востоке Украины геноцид против собственного народа. Цель – уничтожение регионов страны, сопротивляющихся экспансии национал-фашизма и мирового капитала. Для подавления инакомыслия и утверждения собственной диктатуры, власть бросила против украинского народа регулярную армию, танки и т.д. Это требует больших финансовых затрат. Только один день военной операции, проводимой украинской властью, на юго-востоке страны, обходится бюджету Украины в 3 млн. долларов США. Киевская власть ничего не делает, что- бы вы ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.10.2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно жеребьевки по нумерации политических партий в избирательном бюллетене для голосования в день досрочных выборов в Верховную Раду Украины по многомандатному избирательному округу 26 октября 2014 
              Коммунистической партии Украины выпал №14
... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.10.2014

"Эти кадры, где улюлюкающая толпа воспринимает за счастье собственное варварство, собственную унизительную безграмотность, собственное презрение к истории, отказ от идеалов своих дедов, - вот это все невыносимо больно видеть. Говорить, что мы осуждаем произошедшее, это не сказать ничего, это слишком слабые слова, а сильные не подходят для культурной речи", - сказал журналистам в понедельник первый вице-спикер Госдумы, первый зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников.

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.10.2014

 

 

 

 

 

 

 

Путивльский районный комитет КПУ призывает вас отдать свои голоса на внеочередных парламентских выборах 26 октября 2014 года за Коммунистическую партию Украины и ее кандидатов – представителей  единственной партии Мира, постоянно защищающей  обездоленных, ограбленных, униженных и бесправных людей нашей многострадальной Родины!

Путивльский районный  комитет Коммунистической партии Украины, обращается  ко всем,  кто требует прекратить  войну  на Донбассе,  кто борется за установление Мира в стране, кто страдает от творящегося в стране национал - олигархического кошмара: повышения цен и тарифов, безработицы,  невыплат зарплат и пенсий, к тем, кто хочет изменить сво ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.10.2014