Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 10

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анализ  сложившейся на сегодня обстановки  в стране и в партии приводит к выводу - и ход нашего Пленума это подтверждает, - что есть все основания говорить не только о жестоком поражении на выборах: партия переживает серьезнейший кризис. Более того. Под угрозой ее существование как  мощной политической силы, отстаивающей интересы людей труда. 

Правонационалистическая власть, установленная в результате февральского (2014 г.) переворота, наши политические и ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.11.2014

Товарищи - члены Центрального Комитета! В первую очередь хочу от имени членов ЦК, наших товарищей по партии поблагодарить всех избирателей, которые в условиях безумного давления, беспрецедентной антикоммунистической истерии, поддержали нашу партию на выборах. Это было, без преувеличения, мужественное решение в условиях террора против КПУ, в условиях государственного «заказ» на прямое уничтожение единой системной политической оппозиции олигархическому, национал-фашистскому режиму. Спасибо Вам, уважаемые избиратели, за принципиальность, гражданское, патриотическую позицию. Нынешний Пленум займет особое место в жизни Коммунистической партии Украины. Он имеет своей задачей дать политический анализ итогам прошедших парламентских выборов и определить первоочередные ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.11.2014