Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 12

   Уважаемые путивляне! Вы этого хотели – получайте.

Смысл этого хотения в следующем. Путивляне на выборах 26.10.2014 года в Верховный Совет Украины поддержали партии нынешнего Президента Украины Порошенка и Премьер – министра Яценюка. В округе № 159 за эти партии проголосовало 21,74% и 18,55% соответственно. В Путивльском районе за  «Блок Петра Порошенка» – 16,67%; за партию Яценюка «Народный фронт» - 13,44%.   

   Путивляне недолго ждали «благодарности» от них. А благодарность заключается в следующем: Премьер-министр Яценюк заявил, что это правительство выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ), так как другого выбора нет. Это заявление он сделал на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.11.2014

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.11.2014