Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 18

В Министерстве иностранных дел Украины в очередной раз анонсировали выпуск и выдачу биометрических паспортов. Это одно из условий введения безвизового режима с Евросоюзом и, соответственно, свободного передвижения украинцев по европейским странам. Но в то же время введение таких паспортов требует очень значительных средств, и Украина пытается их найти. Так, по словам заместителя министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Елены Зеркаль, запуск серийного производства и выдача таких паспортов запланированы на 1 января 2015 года. «Сейчас проходят совещания, на которых необходимо решить вопросы, связанные с запуском серийного производства биометрических паспортов. Все вопросы, связанные с финансированием и технической стороной процесса », - сказала она. ГолосUA поп ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.11.2014

Первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков заявил, что главные люстраторы и те, кто кричат про «оновлення влады», «сами постоянно во власти и рвутся к «корыту», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Евгений Царьков сделал в интервью корреспонденту агентства, отвечая на вопрос «Достигнута ли, по вашему мнению, основная основная цель досрочных выборов в ВР, задекларированная действующей властью – «оновлення влады»?»

Как отметил коммунист: «Во-первых все понимают, что этому парламенту жить недолго. Опыт с банкой, в которой живут пауки, тому пример. Ну, а насчет «оновлення влады»… «Блок Порошенко», « ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.11.2014