Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 20
Господин Янукович! Сегодняшнее Ваше обращение к народу со всей очевидностью продемонстрировало не только Вашу никчемность как главы государства, но и вывернуло наизнанку моральные пороки, скрытые под напускной вальяжностью.

Скажу Вам всю правду. Вы можете подать на меня в суд, нанять киллеров, но я не боюсь. Я натренирован к тому, как накапливать адреналин, так и к тому, как от него избавляться: – 502 прыжка с парашютом приучили меня преодолевать страх и стоять выше его. А Вы трус и беспринципный циник.

Это же надо! Издать циничный указ об объявлении траура по погибшим на майдане. А сколько придется издавать таких указов, когда воспрянувшая духом бандеровщина, благод ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.02.2014

Противники Компартии Украины усердно продолжают работать на авторитет коммунистов. 

Не прошло и месяца, как неизвестные личности снова напомнили о себе. Как обычно поздно ночью (излюбленное время деятельности «героев») кто-то пытался поджечь входную дверь в подъезде, где расположен Сумский областной комитет КПУ и приемная народного депутата Украины Виктории Булах (Бабич).

Поджог не удался, зато следы остались. Наверняка, привыкшие к беспорядкам и разрухе на Майдане, гореподжигатели решили изуродовать здания на центральной улице города. Порядок им не по вкусу.

Просмотров: 407 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.02.2014