Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 23

Президенту Украины П.А.Порошенко
Копии: Председателю Верховной Рады Украины
А.В. Турчинову
Премьер-министру Украины
А.П. Яценюку
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ.
    Начатое непродуманное применение армии, авиации, тяжелого вооружения с целью ликвидации "сепаратистов» и «террористов» обрушилось войной против собственного народа, проживающего на юго-востоке Украины. Войной, скрытой под аббревиатурой АТО, которую народ уже расшифровал как «авантюру турчиновского окружения». Войной, обернувшейся тысячами невинно убитых и раненых, разрушениями домов, промышленных предприятий и коммуникаций, гибелью детей и пожилых людей, страданием и горем жителей Луганщины и Донетчины.
  В пламя развязанной бойни бросают новые отряды юношей и все большее количество оружия. Противостояние достигло крайней точки гнева и ненависти как со стороны страдающего населения, так и со стороны тех ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.06.2014

   Года за годами  летят и время отдаляет нас все дальше и дальше, и уже 73 года  прошло с того страшного дня 22 июня  1941 года, когда на нашу землю ступил враг, прерывая мирный сон всех советских граждан.

   Не теряя надежды и веры в победу советского народа от мала до велика, поднялись на защиту своей Родины.  Не жалея сил, энергии и самого дорогого - жизни, били врага, чтобы завоевать победу для нас с вами.

  Низко кланяемся нашим ветеранам и участникам боевых действий, с поседевшими  головами, но приподнятыми, гордыми. Мы гордимся Вами, дорогие наши ветераны. Это Вы выковали в жестоком бою, огне и воде нам победу. Очень жаль, что с каждым годом наших ветеранов остается все меньше и меньше.

   Так в селе Вязенка, где когда-то было много ветера ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.06.2014