Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 16

Достигнутые в Минске договоренности показали, что позиция коммунистов о федерализации Украины как единственном способе разрешения конфликта и сохранения целостности страны была абсолютно правильной. Такое мнение выразил депутат ВР 6-го созыва, первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков.

«Поскольку под соглашением стоят подписи не только Украины и России, но и лидеров европейских государств, это говорит о том, что наша позиция по факту принимается и поддерживается. Несмотря на то, что власть отрицает саму возможность федерализации Украины. Если сравнить пункты этого соглашения с тем, что вкладывается в понятие федерализации, то вы легко обнаружите их тождественность», – подчеркнул Евгений Царьков.

Народный депутат также напо ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.02.2015

Заявление французских коммунистов по поводу суда над Коммунистической партией Украины. Наша Коммунистическая партия заявляет о полной поддержке Компартии Украины и готова проинформировать французов о нынешнем антикоммунистическом наступлении.

Судебный процесс против КПУ, который был возобновлен в начале февраля, является механизмом исключения партии из политической жизни страны.

Между тем, империалистическое наступление в Украине усиливается. ЕС, США, НАТО совместно с украинским буржуазным классом и его правительством, поддерживаемым фашистскими силами, заняты воплощением собственных планов.

Прикрываясь противостоянием с Россией, они ведут гражданскую войну в стране. Они защищают интересы империалистов.

Коммунисты, которые борются с национал ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.02.2015

Посол України у Тбілісі Василь Цибенко викликаний у міністерство закордонних справ Грузії для роз'яснень.
Про це повідомляють ЗМІ.
Як повідомляють у неділю грузинські ЗМІ, посол викликаний у зв'язку з призначенням екс-президента Михайла Саакашвілі, який перебуває в розшуку, на посаду глави Ради радників українського глави держави.
За інформацією ЗМІ, в МЗС заявляють, що послу Грузії в Україні Михайлу Уклеба доручено попросити від відповідних в ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.02.2015