Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 26

 Жители Путивльщины возмущены очередной инфляцией, которая губит людей.

Очередным антисоциальным событием месяца стало заявление главы Укрэнерго о повышении тарифов на электроэнергию на 40% с 1 марта 2015 года во всех регионах и областях Украины.

По заявлению главы Укрэнерго основанием для повышения тарифов стала нестабильная экономическая ситуация в стране и необходимость инвестиций в инфраструктуру энергосетей, строительство новых мощностей и требования МВФ.

Многие граждане уже сейчас не имеют возможности пользоваться в достаточной мере бытовой техникой и даже покупать продукты первой необходимостью. Однако власти, похоже, до этого нет дела, она продолжает курс антинародных реформ, чем подталкивает людей к протестным выступлениям.

 Никакого иного ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.02.2015

Украине нет места в ЕС. Это отлично понимают европейские лидеры, но открыто высказывать подобную позицию предоставляют отошедшим от активно политической деятельности представителям истеблишмента Евросоюза.

Так прокомментировал заявление экс-президента Франции Жискара д`Эстена депутат Верховной Рады 6-го созыва, первый секретарь Одесского обкома КПУ Евгений Царьков.

По мнению лидера одесских коммунистов, высказанное в интервью изданию Politique internationale мнение бывшего президента Франции (1974-1981) Валери Жискара д’Эстена о том, что украинское государство должно быть трансформировано в конфедерацию, которая бы оставалась вне рамок пространства Евросоюза и НАТО, отражает настроения европейской элиты.

«Патриарх французской пол ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.02.2015