Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 15

Да, Гимн Украины именно так начинается. А Гимн СССР начинался «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой».

Вот мы с Вами читаем газеты «Коммунист» и «Киевский вестник», какой гимн нам петь…?

Я, конечно, буду начинать петь «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашистской силой темною, с проклятою ордой», ибо мы тогда жили при социализме, хотя фактически мы жили при коммунизме. Страна делала все для того, чтобы советскому человеку жилось в ней хорошо. Плата за электроэнергию, бензин, проезд на общественном транспорте стояли копейки. Люди не голодали, хлеб, и другие продукты первой необходимости всегда лежали на столе. Строились многоэтажные дома и люди получали бесплатные квартиры. Все делалось для блага и процве ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.04.2015

После обвинений в коррупции правительства Яценюка, по мнению экспертов, развернулась борьба за кресло премьер-министра. На роль нового главы правительства прочат спикера Владимира Гройсмана.
А Юлии Тимошенко, якобы претендует на пост премьера, в ГПУ ненароком напомнили об уголовных делах. Эксперты считают, что ключевую роль в политических процессах будет играть прокуратура и не исключают развала коалиции и новые выборы.
«Не портить настроение» министрам
В пятницу, 10 апреля во время заседания парламента председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заявил, что Генеральный прокурор Виктор Шокин должен до 7 мая отчитаться перед нардепами о расследовании заявлений о злоупотреблениях в правительстве.
Ранее анонсировалось доклад Шокина 10 ап ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.04.2015