Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Идут отчеты и выборы в первичных партийных организациях
12:10
Идут отчеты и выборы в первичных партийных организациях
флагСогласно Уставу партии, отчеты и выборы в первичных партийных организациях проводятся ежегодно. Так, выполняя Постановление бюро областного комитета партии по вопросу отчетов и выборов в первичных партийных организациях, начало которых определено с 1.10.2011 года, Путивльский РК КПУ провел следующую подготовительную работу: состоялось заседание бюро по этому вопросу, решение которого предусмотрело проведение совещания секретарей первичных партийных организаций, утверждение рекомендуемого состава секретарей первичных партийных организаций, разработку графика проведения собраний в первичных партийных организациях с указанием даты проведения, ответственных за подготовку и проведение собраний; подготовлены образцы отчетного доклада, постановления, ход ведения отчетно-выборного партийного собрания.
  В районной партийной организации на учете – 151 ком-мунист, которые объединены в 19 первичных партийных организаций. На 22.11.2011 г. отчетновыборные собрания прошли в 10 первичных партийных организациях.
  10.11.2011 г. прошло собрание в первичной партийной организации районного комитета партии №1, на которомприсутствовали представители обкома КПУ. С докладом о проделанной работе выступила секретарь первичной партийной организации И.А. Носова. В своем докладе она остановилась на результатах организационно-партийной и идеологической работы. Отметила как положительные, так и отрицательные моменты в работе, а именно: за отчетный период принято в партию два человека; в уплате членских партийных взносов имеются недостатки, отдельные коммунисты несвоевременно уплачивают партийные взносы, такие, как С. Хилько, А. Чемоданов, В. Сыродоев и другие. Это является нарушением Устава партии. В некоторых парторганизациях собрания проводятся нерегу-лярно, есть вопросы в организации партийной учебы.
  В обсуждении доклада приняли участие 6 коммунистов. По результатам обсуждения принято Постановление, в котором работа первичной партийной организации признана удовлетворительной.
  Состоялись выборы секретаря первичной партийной организации и его заместителя. Секретарем первичной партийной организации вновь избрана И.А. Носова, заместителем секретаря – Е.В. Бушнева. Избрано  партийное бюро в количестве четырех человек.
Секретарь РК КПУ Н.Т. Ковтун

Просмотров: 1158 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Путивль КПУ главная, Ковтун | Рейтинг: 0.0/0