Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 26 » КПУ хотят устранить до внеочередных выборов – политолог
14:32
КПУ хотят устранить до внеочередных выборов – политолог

 

26.06.14Корреспондент.net, Сегодня, 11:38Фото: golos.ua

Кто-то играет в игру по форматированию политического поля Украины в интересах определенных олигархических групп, сказал Золотарев
Коммунистическую партию Украины хотят устранить как конкурента до внеочередных выборов, считает политолог Андрей Золотарев.
"Скандалы  вокруг коммунистов - это идея запрета  Коммунистической партии до внеочередных парламентских выборов. И все прекрасно понимают, что через год, а может даже через полгода Европейский суд по правам человека отменит это судебное решение, а скорее всего так и будет, но КПУ впарламент уже не пройдет. А за это время будет создана полностью контролируемая новая левая политическая сила", - сказал он.
При этом политолог отметил, что ситуация с депутатом Алексеевым — это четкий план по дискредитации партии. Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что якобы депутат от КПУ Игорь Алексеев покинул фракцию, однако сам парламентарий данную информацию опроверг.
"Ситуация с Алексеевым — это как раз яркий пример дискредитации Коммунистической партии Украины. А вот для того,чтобы понять, кто заказчик, достаточно посмотреть сюжеты телеканалов, которые копаются в грязном белье, но это такие себе удары, которые не имеют ничего общего с политической борьбой. Это делают для того, чтобы устранить Компанртию с политической арены. Ведь кто-то финансирует, запускает это в интернет, а для этого нужны деньги, и немалые. Просто кто-то играет в игру по форматированию политического поля Украины в интересах определенных олигархических групп", - резюмировал он.

 

Просмотров: 363 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0