Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » НАРОД ПРОТИВ МВФ
15:07
НАРОД ПРОТИВ МВФ
Акция протеста «Народ против МВФ!» состоялась в Киеве
Сегодня, 4 сентября, коммунисты и жители столицы пришли под здание Верховной Рады, чтобы  высказать свою позицию по поводу очередного приезда миссии Международного валютного фонда в Киев.
 Все пришедшие  на акцию были единодушны во мнении – политика сотрудничества с МВФ ведёт Украину в экономическую пропасть и необходимо немедленно разорвать все отношения с фондом.
Как известно, ещё ни одной стране МВФ не помог выйти из кризиса. Наоборот, страны «подсаживаются» на денежные транши и, по сути, перестают быть независимыми государствами.
Участники пикета держали в руках плакаты с лозунгами:
«МВФ – гробовщик национальных экономик!»
«Кредиты МВФ – удавка на шее народа!»
«МВФ – безжалостный спрут!»
В акции приняли участие секретарь ЦК Компартии Украины Г. В. Буйко, первый секретарь Киевского горкома КПУ А. Л. Комнацкий, первый секретарь Киевского обкома КПУ А. А. Медведев, коммунисты, представители ветеранской организации города Киева, комсомольцы, жители столицы.
Участники пикета приняли резолюцию, в которой обратились к Президенту Украины В. Януковичу, председателю Верховной Рады Украины В. Литвину и премьер-министру Украины Н. Азарову с требованием прекратить сотрудничество Украины с МВФ и запретить такое  сотрудничество на законодательном уровне.

Пресс-служба Киевского ГК КПУ
Просмотров: 621 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0