Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 31 » НАШ ПРЕЗИДЕНТ – НАША СИЛА.
11:36
НАШ ПРЕЗИДЕНТ – НАША СИЛА.

Вот и началась предвыборная Президентская гонка. Нам с вами предстоит ответственная задача – выбор Президента нашей страны. И кому отдать в руки страну и самих себя решать нам с вами. 
   На этот раз кандидатур, на пост Президента Украины немыслимо много.
Но прежде чем отдать свой голос за ту или иную кандидатуру, надо подумать: а достоин ли этот кандидат моего голоса? 
   Никто, кроме нас с вами  не изменит Украину, не поднимет ее с колен, не возродит и не прославит. Только вместе с честным справедливым Президентом вы сможете обеспечить светлую перспективу и себе, и своим детям, и внукам.
  Президент Украины, способный  дать народу достойную жизнь, должен обладать четырьмя наивысшими качествами человека: чувством справедливости, честносью,  патриотизмом и готовностью выполнить свои предвыборные обещания. 
   Этих качеств нет ни у одного кандидата на пост главы государства, выдвинутых правыми партиями и блоками. Ведь эти люди – слуги крупного капитала вот уже 22 года грабящего свой народ и продающего нас Западу.
Все они олицетворяют собой бесчеловечный олигархический режим. Не стоит ждать от них честности, справедливости, патриотизма и верности своей стране, своему народу. 
   Есть только одна для народа надежная партия, один человек, который обладает всеми человеческими качествами – это Коммунистическая партия Украины и Петр Николаевич Симоненко.
   Уже в который раз он пытается вывести свой народ из капиталистического тупика, но помочь ему в этом должен сам народ. 
   Возглавляя партию, противостоящую всем без исключения олигархическим кланам, он неутомимо защищает угнетенных и униженных жителей своей страны этим преступным режимом. 
   Он не обогащается на спекуляциях различного рода, не участвует в каких либо аферах, не присваивает себе государственные дачи, не замешан в коррупции.
   Он последовательно отстаивает национальные интересы, подлинный патриот своей страны.
   Он не сговаривается с националистами о создании парламентских коалиций, а с олигархами – о перекладывании тягот экономического кризиса с богачей на трудящихся.
   Для него забота о благе народа – не предвыборная демагогия, как для кандидатов правого сектора, а жизненная позиция.
   Все эти годы «независимой» Украины для П.Н. Симоненка – это годы тяжелейшей борьбы с капиталом и его прихвостнями. 
   Поэтому, Петр Николаевич Симоненко после победы на выборах, никогда не откажется от своих обещаний данных народу Украины. 
   
Л.Ю.Мамыкина, секретарь Путивльского РК КПУ

 

Просмотров: 425 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1