Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 14 » НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ!!!
10:39
НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ!!!

Путивльский районный комитет Компартии Украины считает кощунством высказывание Арсения Яценюка о вторжении СССР в Германию и в Украину. Это прямое оскорбление  памяти миллионов людей, которые сражались за нашу Родину, отдавали свои жизни и оказывается для того, чтобы потом так цинично оскорбляли их память.

В ходе состоявшегося 8 января т.г. официального визита в Берлин украинский премьер А. Яценюк во время своего интервью немецкому телеканалу ARD сказал следующее: "Мы все хорошо помним о советском нападении на Украину и Германию". Так высказываются люди «далекие» от исторического прошлого своего же народа. Также  подобные высказывания политика не просто искажают историческую действительность, они в какой-то мере служат оправданием преступлений фашизма и безусловно оскорбляют память героев вставших на борьбу с нацистской чумой.  

Мы, коммунисты, убеждены, что в канун празднования 70-летия Великой Победы советского народа над фашистской Германией все сознательные люди, которым еще не засорили мозги фашисты, объединятся в своем стремлении сделать все, чтобы, решительно противостоять всяким попыткам исказить правду о событиях Великой Отечественной  войны и осквернить память тех, кто освободил мир от фашизма.

Путивльский РК КПУ

Просмотров: 387 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0