Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 23 » Независимость Украины.
11:59
Независимость Украины.
Двадцать два года прошло с тех пор, когда олигархическая власть захватила нашу страну. Украинский народ прошел большое испытание. Как «черная туча хаоса» надвигается с каждым годом все больше власть капитала, разрушая все на своем пути.
   Двадцать два года грабежа и развала не прошли даром. Они принесли нищету нашему народу. Люди устали, выживать в таких условиях, которые создал им капитал.  Набивая себе карманы и думая только о своем благе, наше правительство забыло о своем народе, забыло о том, что каждый из них является слугой народа. Глава государства, прежде всего, должен прислушиваться к нуждам своего народа, а не поворачиваться к ним спиной.
   Постепенно народ стал это понимать. У людей появилась ностальгия по Советским временам, когда о людях заботилось государство. Ведь в нашей стране безработных небыло, безработица была наказуема. Люди работали, получали заработные платы. Их дети бесплатно учились в любых учреждениях Советского Союза. Медицина тоже была бесплатной. Кто бы мог подумать, что когда-то все это буде по-другому.  Некоторые ходят и радуются, что они проживают в независимой стране. Это касается националистов и им подобным. А что дала людям эта независимость? Только нищету, голод и разруху.
    В 1991 году пришли к власти капиталисты, и это было большой ошибкой народа. Людей обманули, обещая им беззаботную жизнь в стране капитала.
   За годы, прожитые в капиталистической стране, люди стали понимать, что нужно вернуть к власти коммунистов. Ведь только Коммунистическая партия Украины – единственная партия, которая думает о будущем своего народа.
   Проводя агитационную работу среди населения, мы убедились в том, что подавляющее большинство граждан испытывает большую симпатию к социализму и этому не стоит удивляться. Ведь за годы своего правления, капиталисты полностью скомпрометировали себя в глазах народа.
   Куда бы ни обратился человек за помощью, везде его ждет социальная несправедливость, чиновничий и судебный произвол, культурная и нравственная деградация.
   А какие у нашего народа пенсии и зарплаты? Страна в большом экономическом упадке.
   Некоторые люди с нетерпением ждут прихода коммунистов к власти. Но есть и такие, которые в это не верят. Они уверены в том, что это невозможно, утверждают, что социализм недостижим.
   В мире нет ничего невозможного, если есть сплоченность, если идти к заданной цели рука об руку.
   Факты говорят о том, что социализм не просто достижим: он существует, растет из года в год и добивается огромных успехов, демонстрируя свои преимущества перед капитализмом. Мы верим в то, что народ поймет и воспрянет от капиталистического сна, стряхнет с себя навеянные капиталистами миражи хорошей жизни и вернет себе страну, которая по праву принадлежит народу.


Л.Ю.Мамыкина, секретарь Путивльского РК КПУ.

Просмотров: 531 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0