Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 31 » Нужно пресечь национал-бандитизм на улицах столицы Украины
12:07
Нужно пресечь национал-бандитизм на улицах столицы Украины
АрсеналВласть попустительствует бандитизму радикальных националистических группировок, заявил вчера на митинге, посвященному 94-й годовщине Январского восстания рабочих столичного завода "Арсенал” секретарь ЦК Компартии Украины Георгий Буйко, сообщает пресс-служба партии.
Он отметил, что в условиях, когда «власть попустительствует бандитизму радикальных националистических группировок, следует дать жесткий отпор и пресечь национал-бандитизм на улицах столицы Украины».  "ОУНовские холуи лазят по улицам Киева, они пытаются навязать обществу бредовые фашистские идеи, ненависть по национальному и расовому признаку. Мы должны сегодня сказать: нет холуям, которые творят беспредел!” – подчеркнул коммунист.
Кроме того, политик заявил, что сегодня, в условиях беспринципного наступления капитала на социальные права граждан, коммунисты предлагают реальную Антикризисную программу, которая позволит решить системные проблемы украинского государства.
"Мы, коммунисты, видим выход из сложившейся ситуации. Все трудящиеся должны объединиться в один кулак, чтобы поставить заслон олигархии. Мы должны быть вместе с теми тружениками, которые живут и борются в бывших республиках Советского Союза. Выход из тупика, в который Украину загнала буржуазная власть, изложен в Антикризисной программе, которую сегодня предложила Коммунистическая партия Украины”, – заявил Георгий Буйко.
http://nbnews.com.ua/news/27561/


Просмотров: 563 | Добавил: kpu-putivl | Теги: январское восстание, Арсенал, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0