Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 26 » ОБРАЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА КПУ
12:37
ОБРАЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА КПУ
                     Обращение
                     Центрального избирательного штаба
                     ЦК Компартии Украины к избирателям

          Уважаемые избиратели! Дорогие товарищи!

28 октября 2012 года вы в очередной раз придете на избирательные участки, чтобы проголосовать за новый состав Верховной Рады Украины.
Опуская бюллетень в избирательную урну, каждый из вас будет оценивать прошлое, настоящее и надеяться на лучшее будущее.
Мы, коммунисты, призываем вас верить только собственным глазам и собственному разуму и понимать, что капитализм никогда не даст ни материального, ни духовного благополучия, как не дал за последние двадцять лет ничего позитивного большинству народа Украины!
Мы призываем осознать, что наша страна превратилась в заповедник для олигархов, спекулянтов и националистов, где даже буржуазная конституция, волеизъявление украинских граждан и мнение общества вообще перестали что-либо для них значить.
Страна раздроблена на вотчины и растянута на кормушки для коррупционеров всех мастей. Произвол, расхищение государственных средств и злоупотребления в Украине выросли до таких масштабов, что стали угрозой для жизни общества. Граждане лишены правовой защиты, так как суды, прокуратура, силовые ведомства в Украине приватизированы олигархическими кланами и превращены в карманные структуры политических и экономических рейдеров.
Жизнь для большинства из вас стала невыносимой не только из-за того, что в Украине свирепствует капитализм и власть подла и воровата, но и от того, что вот более двадцати лет вы ее терпите и безмолвно наблюдаете, как олигархи жируют, утопая в роскоши.
Вследствие всеобщего безразличия они разрушили и разграбили страну, лишили вас работы и средств существования, сознательно и целенаправленно травят экологически вредными продуктами питания и поддельными лекарствами, лишают крыши над головой, постоянно повышают цены на отопление в квартирах, газ, свет, продают людей, как скот, в рабство и на «запчасти», уродуют сознание детей, издеваются над стариками. У них нет ничего святого. Ради удовлетворения своей патологической алчности они Украину сто раз предадут и продадут.
В то же время олигархи хотят, чтобы так продолжалось как можно дольше и, стремясь остаться у власти, бросают огромные деньги на подкуп избирателей.
Вот почему нельзя верить тем, кто утверждает, что сегодня, в условиях мощнейшего экономического кризиса, порожденного алчностью и звериным социальным эгоизмом финансового капитала, невозможно ничего изменить к лучшему.
Это неправда!
Мы, коммунисты, имеем научно обоснованную программу развития Украины и на ее основе предлагаем и отстаиваем альтернативу диктатуре криминального капитала, бесправию, нищете и культурной деградации: реальное народовластие, социалистические идеалы и социалистический курс.
Чтобы осуществить эту программу, каждый избиратель обязан осознать, что только в единстве сила народа! Захвативший нашу страну режим не так силен и непобедим, как хочет казаться. Он основан на лжи и несправедливости, а это плохая опора!
Мы, коммунисты, призываем объединиться с Компартией Украины, сменить власть олигархов и их политических прислужников на предстоящих парламентских выборах 28 октября 2012 года!
Центральный избирательный штаб ЦК КПУ надеется на народную поддержку программы партии и обращается ко всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, с просьбой оказать посильную материальную помощь Коммунистической партии Украины.
Каждая копейка, выделенная вами, будет для Компартии Украины не только материальной, но и неоценимой моральной поддержкой в нашей общей борьбе за народовластие и социализм!
Избавим совместными усилиями нашу Родину от преступного режима олигархов и их слуг – продажных депутатов и чиновников!

 Помните! Только вместе мы вернем страну народу!

Cбор средств осуществляют областные, городские и районные комитеты Коммунистической партии Украины.
Вы также можете перечислить их через местные учреждения банков и почтовые отделения.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Комуністична партія України
ЄДРПОУ – 00049147
п\р 26009301629
в Печерському відд. № 3715
ВАТ ДОБУ в м. Києві
МФО – 320241

http://www.cominformua.com/index.php/razdeli/vernem-strany-napody/item/1000-obraschenie-tsentralnogo-izbiratelnogo-shtaba-kpu

Просмотров: 665 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0