Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Офис КПУ в Сумах пытались поджечь
19:53
Офис КПУ в Сумах пытались поджечь
Противники Компартии Украины усердно продолжают работать на авторитет коммунистов. 

Не прошло и месяца, как неизвестные личности снова напомнили о себе. Как обычно поздно ночью (излюбленное время деятельности «героев») кто-то пытался поджечь входную дверь в подъезде, где расположен Сумский областной комитет КПУ и приемная народного депутата Украины Виктории Булах (Бабич).

Поджог не удался, зато следы остались. Наверняка, привыкшие к беспорядкам и разрухе на Майдане, гореподжигатели решили изуродовать здания на центральной улице города. Порядок им не по вкусу.

Если же это дело рук евроинтеграторов, то стоит напомнить, что их действия, по крайней мере, недемократичны, так как в Украине и в других странах, преследования за политические и другие взгляды – уголовно наказуемы.

Этих «деятелей» не останавливает даже тот факт, что в здании, кроме офиса коммунистов, находятся и жилые квартиры. А совершая поджог в нерабочее время, они, в первую очередь, поддают опасности жизнь и здоровье жильцов дома.

Скудная фантазия поджигателей не позволяет им понять одну простую вещь – ночью, исподтишка заявлять о своей позиции, да еще и таким образом, крайне неприлично и неэффективно. Такими действиями они лишь показывают, как сильно боятся коммунистических идей, которые стремительно набирают обороты в обществе.

Владислав Сергеев

Просмотров: 408 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0