Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 2 » Первомай в Путивле
21:06
Первомай в Путивле

01.05.2012 года в городе Путивль, возле памятника В.И.Ленину, состоялся митинг, посвященный Дню международной солидарности трудящихся. Присутствовали не только жители Путивльщины, но и гости города. Судьба нашего города нам не безразлична, так же, как и всей страны.

          Коммунисты стойко борются и никогда не отступают от намеченной цели. Только в борьбе за справедливость и светлое будущее страны можно чего-то достичь.

             Антинародная власть цинично отняла у нас все, что было завоевано в ходе столетней героической борьбы наших дедов и прадедов. Утеряно все, что накапливалось десятилетиями.

     Коммунистическая партия всегда боролась и продолжает бороться за права людей, за то, что по праву принадлежит трудящимся: достойные условия труда, справедливая заработная плата и гарантированная социальная защита.

              Собравшиеся участники митинга обговаривали давно наболевшие вопросы, выдвигали свои требования и предложения по поводу нищеты и безысходности трудового народа. Требовали выполнения Закона «О жилищно-коммунальных услугах» и другое. И все-таки мы верим, что сможем добиться поставленной цели. Ведь вместе мы сила, вместе мы сможем победить. Мы знаем, что без борьбы нет победы!

           Сердечно поздравляем всех с Днем Международной солидарности - 1 Мая!

       Это не просто праздник весны и труда. Это день борьбы трудящихся за свои права.
     Главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего или крестьянина, учителя или врача, инженера или ученого, студента или пенсионера, является солидарность.
         Первомайэто великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее.
                             Насбольшинство!!!

                                 секретарь РК КПУ Мамыкина Л.Ю.

Просмотров: 649 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1