Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Август » 26 » ПОРОШЕНКО РАСПУСТИЛ РАДУ В УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ МОМЕНТ - ЗОЛОТАРЕВ.
11:38
ПОРОШЕНКО РАСПУСТИЛ РАДУ В УДОБНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ МОМЕНТ - ЗОЛОТАРЕВ.


Люди Петра Порошенко ищут удобные маневры, чтобы ближайшее окружение Президента получило максимум голосов на парламентских выборах. 
Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA заявил политолог Андрей Золотарев. 
По словам политолога, Петр Порошенко не распустил Верховную Раду, вероятно, потому, что сейчас продолжаются политические консультации относительно формата, по которому на выборы пойдет пропрезидентская политическая сила. 
«Судя по всему, Петр Порошенко рассчитывал на участие в выборах политических блоков, и именно люди из президентского окружения продвигали идею возвращения в большую политику именных блоков с 7%-м бартером. Но не тут-то хотелось. Фактически депутаты заблокировали любые изменения в избирательном законодательстве. 
Сейчас люди Порошенко просчитывают политическую стратегию, чтобы не получилось так, что Президент на фоне растущих коммунальных тарифов, продолжение АТО на Донбассе окажется у разбитого корыта », - пояснил эксперт. 
А. Золотарев считает, что в канун парламентских выборов П.Порошенко оказался не в удобной для своей политической силы позиции. 
«Заканчивается медовый месяц Порошенко, и пришло время отчитываться перед избирателями за предвыборные обещания. Такая ситуация очень неудобная для Президента. Поэтому сейчас окружение ищет такие политические маневры, которые были бы удобны для Порошенко. Тогда он и распустит парламент », - подытожил эксперт.

Просмотров: 377 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0