Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 12 » ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИЧКИ
09:47
ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИЧКИ
фронт
Большинство путивлян старшего поколения с уважением вспоминают бывшего первого секретаря райкома партии Ивана Константиновича Катрича. И во всех делах рядом с ним была его верная подруга, «надежный тыл», любимая жена Мария Митрофановна. Давно нет на свете Ивана Константиновича, а Мария Митрофановна в этом году встретила свой 91 день рождения…
Поздравить эту замечательную женщину в этот день пришли члены клуба «Фронтовичка» вместе с председателем женсовета В.А. Анякиной. Яркие осенние цветы, сладкий торт порадовали именинницу, но самым лучшим подарком стала дружеская беседа и воспоминания из долгой, полной событий жизни. 
Плавная певучая украинская речь, своя точка зрения на многие вопросы, касающиеся политики и повседневной жизни выдают в имениннице незаурядного волевого человека. Всю жизнь она искренне предана идеалам коммунистической партии, и в свой праздник попросила гостей положить цветы к памятнику В.И. Ленину на центральной площади города. 
Волнуют Марию Митрофановну и молодежные проблемы, ведь пропаганда секса и насилия, реклама сигарет и спиртных напитков, постоянно звучащая с экранов телевизоров оставляет свой негативный отпечаток в молодых душах…
Ухаживают за пожилой женщиной, по просьбе сына Сергея, живущего в Киеве, его бывшие одноклассницы, подруги юности Нина Макеева, Людмила Барабаш и Нина Приходько. С любовью и уважением они рассказывают об этой прекрасной семье, показали гостям замечательные цветы, которые много лет цветут во дворе этого дома и которые так любит хозяйка. 
Именно букет этих цветов, возвращаяронтсь из гостей, положили, по желанию именинницы, к памятнику вождю мирового пролетариата…
И. Шамрай


Просмотров: 637 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Путивль КПУ главная, Шамрай | Рейтинг: 5.0/1