Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ
12:55
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ
Сердечно поздравляю вас с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Желаю доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и уверенности в том, что мы общими усилиями вернем страну народу, как это сделали наши деды и прадеды в далеком 1917 году, объединив рабочих, крестьян и трудовую интеллигенцию во имя социалистического будущего нашей Родины!




Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю вас с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Желаю доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и уверенности в том, что мы общими усилиями вернем страну народу, как это сделали наши деды и прадеды в далеком 1917 году, объединив рабочих, крестьян и трудовую интеллигенцию во имя социалистического будущего нашей Родины!
Создание мощнейшей промышленности, переход на коллективные методы хозяйствования на селе, в кратчайшие сроки позволили превратить страну из отсталой аграрной в развитую индустриально-аграрную державу. Невиданная по своим масштабам научно-культурная революция, дерзкий прорыв во Вселенную и лидерство в освоении космического пространства, бесплатное, доступное для всех образование и здравоохранение, жилье и достижения культуры, забота о детях, о нравственном здоровье  поколений убедительно продемонстрировали всему миру преимущества  социализма, послужили вдохновляющим примером для многих стран.
В одном строю, вместе с братскими народами Страны Советов строили новую жизнь и трудящиеся Советской Украины. В этом союзе они обрели возможность объединить все исторические украинские земли в одном государстве. Республика вышла в десятку наиболее развитых стран мира, обеспечивала равноправие и гармоничное развитие представителей более чем 100 наций и народностей, проживавших на ее территории.
Первооткрывателям всегда приходилось нелегко. На пройденном пути были и неудачи и серьезные ошибки, но они, ни в коей мере не способны принизить всю значимость колоссальных достижений социализма.
Глобальный экономический кризис, от которого в советские времена Украина была надежно защищена социалистической системой хозяйствования, ураганом  проносится по нашей земле, а все его тяготы олигархи переложили на плечи трудового народа, обрекая тем самым миллионы трудящихся на стремительный рост цен и тарифов, на безработицу, бездомность, бесправие, на нищету и отсутствие каких-либо перспектив для себя и своих детей, вытащив как в 20-е – 30-е годы прошлого столетия национал-фашизм, с целью отвлечь их от борьбы за свои права и классовые интересы. Богатые богатеют, а бедные беднеют.
Результаты последних выборов дают нам все основания утверждать: общество всё больше пробуждается от иллюзий капиталистической действительности,  осознавая, что только в союзе с коммунистами можно вернуть страну народу, основанную на принципах коллективизма,  равноправия, социальной ответственности.
Мировой революционный процесс, импульс которому дал Великий Октябрь, уже не остановить. Опыт Октября творчески используют коммунистический Китай и Вьетнам, другие страны мира, идущие по социалистическому пути развития. Но, капитал не отступит без боя, об этом говорят события в Греции, Италии, Испании ряде других стран, и трудящимся, всем нам еще предстоит нелегкая и порой жестокая борьба за свои интересы, за свою власть.

Скажем «Нет!» власти олигархов! Скажем «Нет!» тем, кто унизил и обездолил трудовой народ Украины.

Да здравствует 95 годовщина Великой Октябрьской социалистической революции!

Вместе мы победим и вернем страну народу. Будущее Украины – за социализмом!

Первый секретарь  ЦК Компартии Украины     П. Симоненко

http://www.cominformua.com/index.php/razdeli/slovo-pravdu/item/1204-pozdravlenie-s-velikoy-oktyabrskoy-sotsialisticheskoy-revolutsiey
Просмотров: 880 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0