Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Прием народного депутата Украины Виктории Бабич в Сумах
21:16
Прием народного депутата Украины Виктории Бабич в Сумах
Вчера, 24 апреля, в Сумском областном комитете Коммунистической партии Украины прошел очередной прием граждан народным депутатом Украины от КПУ Викторией Бабич.
В этот раз на прием к народному депутату желающие записывались заблаговременно. Посетителей было настолько много, что выслушать всех в приемные часы Виктории Бабич не удалось, поэтому прием граждан продлили еще на час, ведь многие из них приехали с разных уголков области, даже с самых отдаленных.
К народному депутату обращались с разными вопросами, решить которые сами люди не могут в силу разных обстоятельств. Очень часто жители обращаются с просьбой оказать содействие, чтобы вылечить тяжелобольного или прооперировать, так как в наше время медицина становится все более недоступной для простых людей, а реформа в этой сфере не принесла желаемого улучшения качества медицинского обслуживания. Также много вопросов у граждан возникает по поводу имущества, выплат пенсий и других социальных платежей. В этот раз были посетители, которые пришли во второй раз и по просьбе народного депутата принесли необходимые документы, чтобы ускорить процесс решения их проблем. Ни одно обращение граждан к Виктории Бабич не останется без внимания, так как уже по этим вопросам составлены депутатские обращения в соответствующие инстанции.
После приема граждан Виктория Владимировна дала интервью для местного телевидения в программе «Депутатский час», в котором рассказала о своей законотворческой деятельности, как народного депутата Украины, о достигнутых результатах и работе Коммунистической партии Украины в парламенте.

Сумской областной комитет КПУ
Просмотров: 683 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0