Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Путивльские коммунисты собрали подписи.
14:27
Путивльские коммунисты собрали подписи.
 Путивльский районный комитет Компартии Украины закончил сбор подписей у населения г. Путивль и района. Подписи собирались  для того, чтобы нынешняя власть дала разрешение для  проведения всеукраинского референдума «Таможенный союз». Дать возможность народу сделать свой выбор. Была создана инициативная группа, которая отвечала за сбор подписей.
   Нам было доведено задание, собрать 3900 голосов в поддержку проведения всеукраинского референдума. С заданием мы справились.  В проведении сбора подписей были задействованы все члены партии, которые отнеслись к этому заданию с очень большой ответственностью. Хочется  поблагодарить отдельных  членов партии, которые собрали большое количество подписей, тем самим они показали, что им не безразлична судьба страны, в которой они живут. Это: Печеная Нина Алексеевна, недавно вступившая в ряды нашей партии  Шупик Анна Александровна, Педяш Ольга Викторовна, Круговых Валентина Петровна, Дзекунов Николай Алексеевич, Шаповалов Анатолий Анатолиевич, поддерживающая Компартию Скубиро Людмила Ивановна. Они показали себя настоящими патриотами и борцами за права народа.
   Собирая подписи у населения, мы еще раз убедились в том, что народу нужен Таможенный союз, люди хотят этого, ведь мы с Россией и Белоруссией братские славянские страны.  Украина не может без России так же, как и Россия без Украины. Ведь если наша страна войдет в Евросоюз закроются многие предприятия, которые вырабатывают сырье, в том числе и для России. А сколько наших  работает в России?
  Некоторые люди не понимают того, что союз с западными странами губителен для Украины, а именно для простого народа. Сейчас они идут на майданы, радуясь подачкам со стороны интеграторов и не понимают,  того что если Украина войдет в Евросоюз им придется вернуть эти деньги с большими процентами.
   Будущее Украины только в Таможенном союзе и наша партия старается  донести это до всех и каждого жителя нашей страны.
   Граждане Путивльщины – за всеукраинский референдум!
 
Л.Ю.Мамыкина, секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ

Просмотров: 513 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1