Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Райком Путивльщины говорит спасибо!
12:04
Райком Путивльщины говорит спасибо!

Путивльский районный комитет Компартии Украины выражает благодарность первичным партийным организациям в агитационной работе по предвыборной агитации и подготовке к внеочередным выборам депутатов Верховной Рады Украины.

   Хочется отметить активных агитаторов Путивльщины, которые работали по городу и селам. Это: Бушнева Елена Михайловна, Распоясова Валентина Петровна, Дегтярева Зинаида Ивановна, Панок Грогорий Дмитриевич, Гудуш Петр Васильевич, Круговых Валентина Петровна, Мигулев Дмитрий Николаевич, Кадурин Петр Иванович. Сплоченно работали и добились хороших результатов такие первичные партийные организации как: первичная партийная организация райкома партии, Князевская, Вязенская, Новослободская, Мазевская, Рудневская, Сафоновская, Стрельниковская, Юрьевская. Они разносили агитационные материалы в каждый дом и проводили беседы с каждым избирателем, разъясняя им сегодняшнюю ситуацию в стране. К сознанию многих людей все-таки удалось достучаться, но обидно то, что не все люди нас услышали или не захотели услышать, зомбированные сегодняшним капиталистическим режимом.

   Спасибо нашим коммунистам-агитаторам, которые, не смотря на погодные условия, продолжали свою работу, продолжали доносить до людей правду. Те кто услышали нас – проголосовали. Они проголосовали не только за коммунистов, а и за свое будущее и будущее своих детей и внуков. А те, кто продался сегодняшней власти, которым кинули "крошки со стола буржуя", будут нести ответственность за содеянные злодеяния людей, которые сегодня пришли к власти. Это будет на их совести.

 

Мамыкина Л.Ю., секретарь Путивльского РК КПУ

Просмотров: 523 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0