Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » С Днем освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков!
16:06
С Днем освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков!
Дорогие ветераны, участники освобождения Украины!
Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с 69–годовщиной со дня освобождения Советской Украины от фашистских захватчиков.
Годы Великой Отечественной войны явились суровым испытанием для всего советского народа. Украина одна из первых первой приняла на себя внезапный и жестокий удар вермахта Германии. Несгибаемое мужество, горячий патриотизм стали теми неприступными бастионами, о которые разбивались вражеские полчища. Упорные бои на нашей земле, подвиги партизан и подпольщиков предопределили провал гитлеровского плана молниеносной войны.
Сердца благодарных потомков наполняет искренняя гордость за отцов и дедов, защитивших страну. Каждый из нас хранит в душе глубокую признательность тем, кто выстоял и победил в священной войне, кто отдал свою жизнь во имя мира и спокойствия, не дожив до сегодняшних дней.
Мы преклоняемся перед доблестными фронтовиками и тружениками тыла за огромный вклад в Великую Победу, за послевоенный героизм в восстановлении народного хозяйства, за науку жизни, которую вы передаете молодежи. Мы в неоплатном долгу перед вашим немеркнущим Подвигом. Святая обязанность каждого из нас — сделать все, чтобы жизнь ветеранов была достойной героев–победителей, а память о войне продолжала жить вечно и помогала воспитывать грядущие поколения в духе беззаветной любви к Отечеству.

С днем освобождения Украины всех вас! Здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Первый секретарь ЦК Компартии Украины,
председатель фракции коммунистов
в Верховной Раде Украины

Петр Симоненко



http://www.cominformua.com/razdeli/vernem-strany-napody/item/1948-s-dnem-osvobozhdeniya-ukrainy-ot-nemetsko-fashistskikh-zakhvatchikov
Просмотров: 612 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0