Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Созидатель страны советов.
13:19
Созидатель страны советов.
 После Ленина ни одному вождю не приходилось руководить такими многомиллионными массами рабочих и крестьян, как Иосифу Сталину.
 С каждым годом становиться яснее, как много значит, для развития общества, столь одаренного, гениального человека, мыслителя, ученого, теоретика, организатора и практика.
 В области экономики социального развития общества в интересах человека труда  жил и работал Иосиф Сталин.
 С огромной верой в будущее наше поколение шагало по жизни с высоко поднятой головой.
 За 32 года руководства Сталина Советским Союзом, страна из убогой и обессиленной превратилась во вторую сверхдержаву мира во всех областях: политической, экономической, хозяйственной, военной, научной и культурной жизни.
 По объему промышленного производства СССР прочно закрепилась на первом месте в Европе и на втором в мире.
 К 1991 году в эксплуатацию было введено 11,5 тыс. крупных промышленных предприятий(за 22 года независимости в Украине ни одного).
 В сельском хозяйстве СССР завершила начатый за 8 лет до войны переход 25 млн. слабых, мелких хозяйств, к крупному социалистическому земледелию.
 В предвоенные годы проведена широкая реконструкция, техническое перевооружение всех видов транспорта.
 Впервые в истории человечества успешно решена проблема между нациями и народностями.
 С тала законом забота о благе человека, его здоровье, обеспечение жильем. Ежегодно более 1/3 госбюджета страна расходовала на социальные нужды народа.
В Советском обществе воспитывался человек новой социалистической морали.
 Канули в вечность безработица. Труд  в  СССР  был делом чести, доблести геройства.
 Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. это также немалая заслуга главного командующего Сталина. Она оказала огромное влияние на все развитие человечества.
 Сталину ничего не чуждо человеческое. Но деловые его положительные и отрицательные качества были. Необычайно резко и прямо выражены: ум, эрудиция, воля, характер, энергия , высокая работоспособность, по истине феноменальная память, зоркость, железная логика, умение мгновенно подчинять себе окружающих и организовывать их на решение задач.
 Во всех этих качествах он был великолепен.
 Знает ли мировая история другого человека, кроме Сталина способного так целеустремленно идти к цели во имя блага и процветания трудового народа?
Ликвидация социалистических завоеваний Советского  Союза совершенная предателями, нанесла огромный ущерб прогрессивному развитию человечества. Но бесценный опыт строительства социализма и успехи, достигнутые народами СССР, используют народы азиатского и американского континента. И.В. Сталин родился 21 декабря 1879 года, умер 1953 году.
Вклад Сталина в развитие нашей родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в адрес его и всего что было создано при его правлении.  Личности, которые правят нами настолько мелки, цели жизни их настолько ничтожны, а ущерб  стране от их действий настолько велик, что можно ли их деяния сравнить с поистине Великим человеком. Его пророческие слова: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!»   

И.А. Носова, член КПУ                                  

Просмотров: 405 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0