Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 15 » Судьбу страны должен решать народ, а не партии олигархов!
10:13
Судьбу страны должен решать народ, а не партии олигархов!
Встреча "Искра"В пятницу, 12 августа 2011 г., состоялась встреча партактива с представителями информационно-аналитического агентства «Искра» по Всеукраинскому народному референдуму
  Агитаторы, работники РК, депутаты задавали интересующие их вопросы, касающиеся референдума, общественно-партийной жизни города, подготовки к празднованию 70-летия партизанского движения. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.
  А.В. Шинькович и К.А. Анисимова подчеркнули, что при проведении референдума очень важен личный контакт с опрашиваемыми жителями, чтобы каждому человеку было ясно, что только от украинского народа, от его решения зависит то, как Украина будет жить дальше.
  Только народ Украины вправе решить:
  должна ли Украина сотрудничать с МВФ и ВТО, или нужно на-всегда запретить такое сотрудничество?
  согласны вы или нет с предложением коммунистов о том, что в Украине нужно принять закон, ограничивающий плату за ЖКХ в размере, не превышающем 10% от совокупного дохода семьи?
  поддерживаете ли вы предложение коммунистов – внести в текст Конституции категорический запрет на свободную продажу сельскохозяйственных земель?
  обязано ли государство взять на себя ответственность за продовольственную безопасность страны, жестко контролировать цены и качество товаров и продуктов первой необходимости?
  не пора ли вернуть предприятия ключевых отраслей экономики в государственную собственность, чтобы доходы от их работы шли в бюджет, а не в карманы олигархов?
  поддерживаете ли вы требование коммунистов о том, что пен-сионный возраст не должен вы-расти, а пенсионный фонд должен быть только государственным?
  согласны ли вы с тем, что если русскому языку предоставить ста-тус второго государственного, тоэто пойдет на пользу всей стране, всему народу?
какой путь выбрать Украине – быть нищей служанкой Европы, которая нас к себе дальше порога

Просмотров: 603 | Добавил: kpu-putivl | Теги: референдум, Путивльский РК КПУ, Путивль | Рейтинг: 0.0/0