Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Товарищи, давайте общими усилиями вернем себе свою страну!
12:31
Товарищи, давайте общими усилиями вернем себе свою страну!
Уважаемые путивляне и жители Путивльского района. До выборов остались считанные часы и перед нами, стоит нелегкая задача – общими  усилиями вернуть себе свою страну. За нас с вами никто этого не сделает. Сидеть и ждать, сложа руки, что пускай кто-то это сделает, но только не я, нечего. Или мы выбираем для себя и своих детей, жить достойно сейчас, и в будущем, или и дальше покорно будем существовать под гнетом капитала.
     Мы – коммунисты и люди, которые поддерживают нашу партию, заявляем: из всех партий только Коммунистическая партия Украины может защитить свой народ от нищеты, гарантировать права и свободы граждан Украины. В стране повальная безработица, мизерные минимальные зарплаты и пенсии. Украина официально признана вымирающей страной, численность населения которой стремительно сокращается.
        Государство, которое дорожит своим авторитетом, должно заботиться, прежде всего, о своем народе. Все решения и действия власти должны быть подчинены интересам собственного народа и направлены на социальное обеспечение достойной жизни людей. Но сегодняшняя власть все проблемы страны сваливает на плечи своего народа, обеспечивая этим интересы олигархов. Экономика разворована и превращена в базис обогащения олигархических кланов, вместо того, чтобы быть основой благосостояния всего украинского народа. Страной правят Президент, министры, абсолютное большинство депутатов от капиталистических партий, незаконно ставшие миллионерами и миллиардерами, создавшие свои капиталы, угнетая народ. Убеждая при этом, что они строят справедливое демократическое государство.
    Пора нам с вами сделать для себя вывод, что нужно немедленно наводить порядок в своей стране нам самим.
     Для спасения страны надо гнать в шею из страны олигархов-капиталистов и восстановить народную власть, а через нее вернуть уворованную собственность народу.

Л.Ю.Мамыкина, секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ

Просмотров: 529 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/2