Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 9 » У людей появилась надежда на будуще благодаря референдуму.
10:40
У людей появилась надежда на будуще благодаря референдуму.
В Путивльском районе продолжает свою работу Народный референдум, второй этап, инициированный Коммунистической партией Украины.
      Продолжается опрос жителей города и района. Наша главная задача – выяснить мнение населения Украины о наболевших проблемах страны.
      Плодотворно и сплоченно работают коммунисты Путивльского района. Опрос проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые, недавно вступившие в партию, коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели компартии Украины. Все больше людей с интересом принимают участие в голосовании. По словам агитаторов, большинство опрошенных полностью поддерживают Программу Компартии Украины.
         Недавно к  нам в Путивль приезжала Молодежно-Агитационная группа (МАГ), которая сформировалась в ЦК и была направлена к нам для проведения совместной работы. Они принимали активное участие в проведении референдума, опросе жителей города и сел. Это очень живые и активные ребята. Мы провели вместе с ними очень большую работу среди населения, подготавливая народ к предстоящим выборам. Честно говоря, я даже гордилась тем, что они есть, они вместе с нами, ведь комсомольцы – это наша гордость, молодое поколение, которое со временем пополнит ряды коммунистов Украины и в этом наша сила.  
                    Состав этой группы:
руководитель МАГа – Лозовата Анна Сергеевна (Николаев);
водитель – Биленко Богдан (Полтава);
агитатор – Чехнестренко Анатолий (Николаев);
агитатор – Герман Артем (Николаев).   
Большое спасибо ЦК и комсомолу за оказанную поддержку.        
     В процессе проведения Народного референдума среди населения Путивльщины, большое внимание уделяется разъяснению катастрофического кризиса в Украине, который вызван политической ликвидацией социализма и утверждением частной собственности на средства производства, на протяжении 20 – и лет независимости. Нам надо приложить немало общих усилий, чтобы победить капитализм и наверстать упущенное.
    Также особое внимание голосующие уделяют вопросам относительно запрета на продажу земли и отмену пенсионной реформы.
     Как правило, людей старшего возраста волнуют вопросы, связанные с ростом цен и тарифов, качеством продуктов питания и пенсионным обеспечением.  Молодых людей беспокоит в первую очередь безработица и жилищные вопросы.
     Референдум в городе осуществляется с помощью членов комиссии в агитационной палатке и поквартирному индивидуальному опрашиванию.
     По селам Путивльского района Народный референдум проводиться с помощью наших секретарей первичных партийных организаций и их членов. Они ведут опрос населения по домам избирателей. С каждой семьей ведется индивидуальная работа.
    Девять вопросов Народного референдума охватывают все сферы жизни, поэтому люди с большим интересом и пониманием относятся к этому проекту, активно принимают участие в голосовании.
    Районный комитет партии просит вас и дальше принимать активное участие в референдуме.
   Народный референдум – это один из главных проектов Коммунистической партии Украины. Мы все должны отнестись к нему очень серьезно и придать все усилия для его полного свершения.
   Наша задача – подготовить народ к предшествующим выборам в Верховный Совет. Убедить народ в том, что Коммунистическая партия единственная, которая думает о своем народе. Открыть глаза народу на происходящее и то, что  дальше будет еще хуже. Ждать от капиталистов милостыни нечего. Гнуть спины за копейки и при этом не дождаться законной пенсии, тоже нечего. Неужели людям так нравится жить под гнетом капитала? Подумайте над этим,   когда будете отдавать свои голоса за ту или иную партию.

Л.Ю.Мамыкина секретарь Путивльского РК КПУ

Просмотров: 570 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1