Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 30 » В ПУТИВЛЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПЛАТФОРМЫ КПУ.
13:42
В ПУТИВЛЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПЛАТФОРМЫ КПУ.
 22.07.2012 года в городе Путивль, возле памятника В.И.Ленину, состоялся митинг, посвященный обсуждению предвыборной платформы Компартии Украины. Присутствовали не только жители города, но и района. Судьба нашей страны нам не безразлична.
       На митинге выступали: первый секретарь Путивльского РК КПУ, Ковтун Н.Т.  Он изложил информацию о предвыборной платформе Компартии Украины. Заслушав суть предвыборной платформы, люди начали активно обсуждать и выступать на митинге. С речью выступила ветеран партии, Печеная Н.А., член партии, Носова И.А., секретарь первичной партийной организации села Вязенка, Гудуш П.В. Все они выступали в поддержку предвыборной платформы. Люди целиком и полностью поддерживают цели Компартии Украины и верят в победу.
        Также с информацией об итогах первого этапа народного референдума выступила секретарь Путивльского РК КПУ по идеологии, Мамыкина Л.Ю. В своем выступлении я зазначила, что  главная задача референдума – выяснить мнение населения Украины о наболевших проблемах страны. Проводя референдум, мы убедились в том, что подавляющее большинство граждан испытывает большую симпатию к социализму, и этому не стоит удивляться. Ведь за годы своего правления капиталисты полностью скомпрометировали себя в глазах народа.
       На митинге также присутствовал первый секретарь Глуховского райкома партии, член ЦК, Московченко Виктор Васильевич. Он выступил с информацией о разъяснении целей предвыборной платформы Компартии и с просьбой поддержать его в выдвижении кандидатом в народные  депутаты  Верховного Совета Украины. Я и мои соратники по партии, присутствующие люди на митинге целиком и полностью поддержали кандидатуру Московченко Виктора Васильевича. В своем выступлении он зазначил, что коммунисты стойко борются и никогда не отступают от намеченной цели. Только в борьбе за справедливость и светлое будущее страны можно чего-то достичь. Он сказал, что мы должны объединиться и идти на выборы , как единое целое.
      Антинародная власть цинично отняла у нас все, что было завоевано в ходе столетней героической борьбы наших дедов и прадедов. Утеряно все, что накапливалось десятилетиями.
     Коммунистическая партия всегда боролась и продолжает бороться за права людей, за то, что по праву принадлежит трудящимся: достойные условия труда, справедливая заработная плата и гарантированная социальная защита.
     Собравшиеся участники митинга обговаривали давно наболевшие вопросы, выдвигали свои требования и предложения по поводу нищеты и безысходности трудового народа. И все-таки мы верим, что сможем добиться поставленной цели. Ведь вместе мы сила, вместе мы сможем победить. Мы знаем, что без борьбы нет победы. Нас – большинство!!!

                                                                секретарь РК КПУ Мамыкина Л.Ю.

Просмотров: 604 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0