Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 8 » В Путивльском районе продолжает работу агитационная палатка.
11:01
В Путивльском районе продолжает работу агитационная палатка.

Продолжается предвыборная агитация среди жителей города и района.  Ее проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели Компартии Украины, а также распространяют периодическую партийную печать: ежемесячный бюллетень Путивльского райкома КПУ «Коммунист Путивльщины», агитационные газеты и предвыборные агитационные листовки Путивльского райкома партии.
      За информацией к палатке подходит большое количество людей. Кто просто интересуется, просит почитать партийную прессу, кто активно  принимает участие в агитационной работе вместе с коммунистами нашего района. Большинство населения полностью поддерживает предвыборную программу П.Н.Симоненко и надеются на его победу на Президентских выборах.
       Мы надеемся на поддержку и взаимопонимание наших граждан на Президенских выборах, ведь предвыборная программа Петра Николаевича Симоненка направлена на улучшение жизни трудового народа нашей страны. Все это делается для вас!!! Сейчас, когда в нашей стране орудует банда, которая пытается захватить власть, нам как никогда раньше надо сплотиться и объединиться на выборах и проголосовать за кандидата в Президенты Украины П.Н.Симоненка. Проголосовать за кандидата от   борющющейся партии за свой народ, партии, которая единственная отстаивает права своего народа. 
    Это ваше волеизъявление на предстоящих выборах, того, чего вы хотите от  правящей структуры. Какое будущее вы видите для ваших детей и внуков, и кому вы можете доверить нашу с вами страну.
       Каждую среду и пятницу проводит свою работу агитационная палатка в г. Путивль. Районный комитет партии просит вас принимать и дальше активное участие в проведении предвыборной агитационной работы. Проводить беседы со своими соседями, знакомыми, родственниками, ведь если не мы с вами откроем людям глаза, то кто за нас сделает эту работу?  Помните, что от нашего с вами выбора зависит дальнейшая жизнь наших с вами детей, внуков и всей страны.
Также обратиться за дополнительной информацией вы можете в офис РК КПУ по адресу: ул.Кирова 57, 2-й этаж.

                                                     Путивльский РК КПУ

Просмотров: 403 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1