Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 6 » В Шостке стартовал конкурс «Таланты многодетных и малообеспеченных семей»
17:05
В Шостке стартовал конкурс «Таланты многодетных и малообеспеченных семей»
ШосткаВ это воскресенье, 5 февраля, в Шостке стартовал первый тур 9-го Всеукраинского конкурса «Таланты многодетных и малообеспеченных семей», организованный «Всеукраинской организацией женщин-тружениц «За будущее детей Украины».
Конкурс начался с поздравления конкурсантов первой победительницей Луизой Акуленко и победительницей 3-го этапа конкурса среди вокалистов Аней Щербань.
В этом году дети приняли участие в восьми номинациях – вокал, хореография, оригинальный жанр, художественное творчество и другие. Авторитетное жюри определило победителей, которые были отмечены призами за первое, второе и третье место от Шосткинского горисполкома. А городской комитет Компартии Украины всех участников наградил подарками и сладостями.
В Шостке дети всегда с радостью ожидают этот конкурс, от желающих принять участие в нем, нет отбоя. Ведь он помогает не только открыть таланты  детей, но и получить подарки, путевки в лагерь. Уже двадцать семь шосткинских детей из многодетных и малообеспеченных семей, которые были участниками предыдущего конкурса, отдохнули в международном лагере «Артек».
Наталия Лаврик
http://www.sm.cominformua.com/index.php/razdeli/novosti-symschunu/item/536-v-shostke-startoval-konkurs-talanti-mnogodetnih-i-maloobespechennih-semey

Просмотров: 746 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Конкурс, Наталья Лаврик, Путивль КПУ, Шостка | Рейтинг: 0.0/0