Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 8 » ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!
16:17
ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 
Этот светлый и святой праздник объединяет все поколения. Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своей жизни, вы отстояли свободу и независимость Родины.
Спасибо вам, наши дорогие и горячо любимые! Мы помним. Ваша Победа в Великой Отечественной дала жизнь нам. Поздравляем с Праздником Победы! Своими свершениями вы позволили жить многим поколениям страны. Живите как можно дольше, учите правнуков и праправнуков. Нас вы научили жить по-настоящему. С Днем Победы, наши любимые ветераны!
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый прекрасный и трогательный. В каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!
Вспомним же тех, кто подарил нам мирное небо над головой и помолчим минуту… Пусть больше ни одно поколение не узнает ужасов фашизма!
 Низкий вам поклон и вечная память на все времена !!! 
АНТИФАШИСТСКИЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ

Мы не забудем тех, кто к нам не возвратился с полей войны, Великой, мировой!

Они ушли, чтобы всегда светился огромный Солнца шар у нас над головой.

Их имена живут среди народа, их подвиг - он ничем не измерим!

Их память не померкнет год от года! Мы помним все, за что должны сказать спасибо им.

Жить на земле, без войн большое счастье,  детей и внуков будем мы учить!

Над днем Победы у веков нет власти! Нам это никогда не позабыть!

А.Божко
http://www.cominformua.com
Просмотров: 610 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0