Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 30 » Верните людям почту!
16:57
Верните людям почту!
Коммунистическая партия Украины  совместно с жителями города Кировограда организовала митинг протеста против действий руководства областной дирекции «Укрпочты» по «оптимизации» сети почтовых отделений.
«Руки прочь от почтальонов», «Пенсии и газеты хотим получать вовремя», «Верните почту людям!» - с такими требованием 25 мая 2012 у здания Главпочтамта в Кировограде собрались горожане.
«Мы сегодня собрались, чтобы выразить свое возмущение той критической ситуацией, которая всколыхнула наш регион, привлечь внимание общественности к проблеме сокращения почтовых отделений, - заявил один из организаторов митинга, секретарь Кировоградского горкома Компартии Украины  Юрий Грачев. – То, что они сегодня называют красивым словом «оптимизация» - это попросту увольнение».
Процесс сокращения сотрудников почтовых служб начался еще в прошлом году. Сокращение коснулось не только Кировограда, но и большинства районов области.
Закрытые почтовые отделения и выброшенные на улицу  сотрудники это не все последствия «оптимизации»: Потерять почту для отдаленных сел означает потерять связь «с внешним миром».
Еще одна проблема, которую отметили участники митинга, – большая нагрузка на почтальонов. Дальнейшее сокращение усугубит ситуацию.
Кировоградцы крайне возмущены действиями руководства областной почты по реформированию сети почтовых отделений и требуют немедленного прекращения данной «реформы».

Кировоград-Коминформ
http://www.kg.cominformua.com
Просмотров: 726 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0