Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 25 » Всеукраинский совет студентов-коммунистов поздравляет учащуюся молодежь с Днем студента
13:28
Всеукраинский совет студентов-коммунистов поздравляет учащуюся молодежь с Днем студента
День студентаУважаемые студенты!
    Пора студенчества – пожалуй, самая запоминающаяся часть жизни любого человека.  Это тот отрезок жизни, который наполнен самыми разными и яркими эмоциями и ощущениями, это время становления, время развития и роста. Человек открывает для себя новые горизонты, учится создавать, понимать, добиваться поставленных целей. Но вместе с тем, это очень сложное время, требующее много сил и терпения.
    Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового и интересного, изобретайте, развивайтесь, постигайте. Главное – не бояться никаких препятствий, которые будут появляться на пути. И знайте, что трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и учиться быть сильнее и мудрее.
    С праздником!
    Председатель Всеукраинского совета
    студентов-коммунистов
    Амар  Аль-Анни

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Московские студенты в этом году будут отмечать Татьянин День традиционно - гуляниями в парках и на катках, где их ждут мастер-классы, конкурсы, капустники на льду и угощения, так что морозы празднику не помеха. Также в столице в десятый раз выберут лучшую студентку.
Русская православная церковь 25 января отмечает день памяти святой мученицы Татианы, покровительницы высшей школы России, а студенты и преподаватели вузов - День российского студенчества. С 2005 года эта дата, день рождения Московского университета, стала общероссийским праздником. А в 2007 году День российского студенчества (Татьянин день) стал одной из семи памятных дат России, наряду с Днем космонавтики и Днем Конституции.
Просмотров: 666 | Добавил: kpu-putivl | Теги: москва, день студента, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0