Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » «За свободные выборы и достойную жизнь!»
11:20
«За свободные выборы и достойную жизнь!»
        Уважаемые путивляне! До выборов осталось меньше месяца. Мы выбираем свою судьбу: жить достойно сейчас и в будущем или покорно и дальше обогащать воровскую и лживую власть. Коммунисты призывают вас отдать свой голос  за Коммунистическую партию Украины и ее кандидата в народные депутаты, Московченко Виктора Васильевича – это гарантия от разграбления Украины и от обнищания людей!
         Мы – коммунисты и люди, которые поддерживают нашу партию – заявляем: из всех партий только Коммунистическая партия Украины готова защитить свой народ от капиталистической навалы и  сформировать ответственную перед народом государственную власть, которая будет способна предложить конкретные меры по преодолению глобальных угроз, нависших над страной, обеспечить экономическую и национальную безопасность страны, создать условия для честного предпринимательства, гарантировать права и свободы граждан Украины.
           Мы выражаем абсолютную уверенность в том, что наша партия и наш кандидат от партии в Верховный Совет, товарищ Московченко Виктор Васильевич будет честно и добросовестно отстаивать права народа на достойную жизнь, а не на жалкое существование на которое нас обрекают кандидаты от капиталистических партий.  
          Мы выражаем свою поддержку кандидату в народные депутаты 159 округа Московченко Виктору Васильевичу и призываем наших сторонников и единомышленников отдать свои голоса за Коммунистическую партию Украины и кандидата в народные депутаты от Коммунистической партии Украины, Московченко Виктора Васильевича.
Голосуйте за Коммунистическую партию Украины и  кандидата от партии Московченко Виктора Васильевича, и    выбирайте  экономическую стабильность и спокойствие за будущее своих детей!

Мамыкина Л.Ю., секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ

Просмотров: 565 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1