Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 5 » КОММУНИСТЫ В БОРЬБЕ ЗА СВОЙ НАРОД
13:01
КОММУНИСТЫ В БОРЬБЕ ЗА СВОЙ НАРОД
    Сколько бы партий ни было, кроме Коммунистической партии Украины, как бы они себя не называли все равно они остаются капиталистическими. Ждать от них защиты не стоит. Все они созданы капиталистами, и их деятельность направлена на улучшение жизни богатых людей, а бедных они не замечают, так как будто их вовсе не существует в стране.
   На защите своего народа всегда есть и будет Компартия Украины. Она одна в Раде выступает против всех созданных олигархами законопроектов, которые доводят до уничтожения украинский народ.
   Фракция Коммунистической партии Украины не будет голосовать ни за один из законопроектов, пока не будет отменена пенсионная и медицинская реформы.
   Так как и обещали коммунисты в своей предвыборной агитации, все силы будут направлены на отмену этих преступных по своему характеру реформ.
   Наша партия продолжает бороться за то, чтобы  гражданам нашей страны вернули право на защиту вложенного ими труда, чтобы сегодня практически вымирающий народ Украины не был оставлен без права на получение необходимой медицинской помощи.
   Таким образом, деятельность нашей партии направлена на защиту прав всех граждан Украины.
    Из ста дней существования новой Верховной Рады она адекватно потрудилась всего семь! Чего нам ждать дальше от этого «собрания» если слуги народа так себя ведут. Какие законопроекты они смогут принять? Да не то, чтобы принять, просто рассмотреть и высказать свое мнение, если они не могут дать правильную оценку происходящему в Раде. Внутренняя война регионалов и тягныбокеров слишком затянулась. Она умышленно тормозит работу партии борющейся за права народа. Пора бы им уже вспомнить о своем народе, о тех людях, которые отдали свои голоса за сегодня действующих депутатов Верховной Рады от капиталистических партий и ждут, что они что-то хорошее могут сделать для своих избирателей. Но видимо ошиблись… «Слуги народа» и дальше продолжают свои «Гладиаторские бои» с «откусыванием» уха и тому подобным. С нас уже смеется вся Европа. Где же здравый смысл наших народных избранников и когда же он проснется? Когда же они, капиталистические партии, возьмутся за свои прямые обязанности слуги народа и сделают, то чего от них ждет их народ.

Л.Ю.Мамыкина, секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ.

Просмотров: 583 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1