Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Обращение Путивльского районного комитета Коммунистической партии Украины к жителям г. Путивль и района. Уважаемые избиратели!
10:58
Обращение Путивльского районного комитета Коммунистической партии Украины к жителям г. Путивль и района. Уважаемые избиратели!

 

 

 

 

 

 

 

Путивльский районный комитет КПУ призывает вас отдать свои голоса на внеочередных парламентских выборах 26 октября 2014 года за Коммунистическую партию Украины и ее кандидатов – представителей  единственной партии Мира, постоянно защищающей  обездоленных, ограбленных, униженных и бесправных людей нашей многострадальной Родины!

Путивльский районный  комитет Коммунистической партии Украины, обращается  ко всем,  кто требует прекратить  войну  на Донбассе,  кто борется за установление Мира в стране, кто страдает от творящегося в стране национал - олигархического кошмара: повышения цен и тарифов, безработицы,  невыплат зарплат и пенсий, к тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему,  с просьбой оказать посильную материальную помощь нашей партии для проведения полноценной предвыборной избирательной  кампании  и тем самым поддержать  предвыборную программу Компартии Украины: «Мир - украинской земле! Благосостояние - каждой семье!».

Каждая, выделенная вами из своего скудного бюджета копейка, будет  не только материальной, но и неоценимой моральной поддержкой. Совместными усилиями мы избавим нашу Родину от преступного и продажного режима националистов и олигархов!

Наши реквизиты:

«Отримувач: виборчий фонд  Комуністичної  партії України, код 00049147, розрахунковий рахунок 26418301608473, МФО 322669. Призначення платежу: +;3; прізвище, імя, по-батькові; число, місяць, рік народження, адрес постійного місця проживання; внесок до виборчого фонду Комуністичної партії України.»

Добровольные пожертвования принимаются учреждениями банка или отделениями связи при условии предъявления паспорта.

Путивльский районный комитет

Коммунистической партии Украины       

 

Просмотров: 355 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0