Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
15:59
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
Дорогие учителя!
Уважаемые ветераны и работники народного образования!
Примите мои самые тёплые поздравления с вашим предстоящим прекрасным профессиональным праздником - Днём учителя!
Глубоко символично, что этот всенародный и всеми любимый праздник отмечается осенью. Как щедрая Земля-матушка делится осенью своими плодами с людьми, и принимает с их рук семена для будущего урожая, так и Учитель, отдавая всего себя детям, «сеет разумное, доброе, вечное» в их душах и сердцах.
Вот почему профессия педагога, воспитателя, наставника всегда была и остается в обществе одной из самых благородных и почетных. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто давал глубокие знания, учил нас думать, отличать добро от зла, не сдаваться перед трудностями, верить в себя и свои силы, идти в ногу со временем.
Особые слова благодарности - ветеранам системы образования. Ваши богатый опыт, мудрость и творческий подход к работе - настоящий клад, который вы передаете молодому поколению педагогов.
Дорогие наши учителя! Мы, коммунисты, искренне признательны вам за душевную теплоту и профессионализм, преданность профессии и детям, неиссякаемую энергию и стремление сделать мир лучше. Желаю всем добра, счастья, благодарных учеников и успехов в воспитании подрастающего поколения!
С праздником!
Первый секретарь
ЦК Компартии Украины,
председатель фракции коммунистов
в Верховной Раде Украины Петр Симоненко

http://www.cominformua.com/razdeli/vernem-strany-napody/item/1874-pozdravlyayu-s-dnjom-uchitelya
Просмотров: 527 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0