Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » ПРАЗДНИК В СЕЛЕ ВЯЗЕНКА
17:57
ПРАЗДНИК В СЕЛЕ ВЯЗЕНКА
 Недавно  в доме культуры села Вязенка Сумской области Путивльского района  отметили праздник села.  Этот праздник всегда радует жителей, они ждут его с нетерпением. 
    Праздник начался с концертной программы, где участники художественной самодеятельности песнями и танцами поздравили всех присутствующих. Со своей поздравительной речью выступил  и председатель сельского совета Товарниченко А.В. Он вручил подарки детям, которые родились и пополнили нашу большую сельскую семью в этом году. Также с поздравительной речью выступил и представитель администрации, который вручил  грамоты  почетным людям труда бывшего в советское время колхоза «Россия».
    С поздравительной речью от Коммунистической партии Украины выступила секретарь Путивльского райкома партии Мамыкина Л.Ю. и районный депутат-коммунист и секретарь Вязенской партийной ячейки Гудуш П.В. Кроме поздравления от Компартии была вручена денежная помощь семье   Маган, наших членов партии, для лечения их ребенка-инвалида. Также от районного комитета была вручена денежная премия за помощь партии Черношвецу В.Н. 
   В этот праздничный день были приняты в ряды Коммунистической партии и торжественно вручены партийные билеты, и цветы двоим молодым  мамам, у которых подрастает достойная смена, воспитанная в духе патриотизма и веры в идеи Коммунистической партии. Это Крипак Алена Леонидовна и  Лукач Наталья Сергеевна, у которой полностью вся семья члены нашей партии. Также наш депутат не забыл и об участниках художественной самодеятельности. Всем участникам были вручены цветы, а самый большой букет депутат Компартии вручил художественному руководителю Вязенского дома культуры и организатору этого праздника,  Лукач Елизавете Петровне. 
   В очередной раз Компартия подтвердила и показала то, что только лишь она думает и заботится  о своем народе и о своей стране. Что только лишь Коммунистическая партия может отстаивать интересы народа и приходить на помощь в нужное для людей время. Потому что главное для коммунистов – это интересы своей страны. «Коммунистическая партия будет всегда бороться и отстаивать права народа» - сказал в своем выступлении депутат районного совета Гудуш П.В. Это еще больше укрепило веру людей в нашу партию.
   Праздник закончился дискотекой для молодежи и великолепным праздничным фейерверком.

        Мамыкина Л.Ю., секретарь Путивльского РК РПУ.

Просмотров: 1163 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1