Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 15 » “Ще не вмерла України ні слава, ні воля…"
10:13
“Ще не вмерла України ні слава, ні воля…"

Да, Гимн Украины именно так начинается. А Гимн СССР начинался «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой».

Вот мы с Вами читаем газеты «Коммунист» и «Киевский вестник», какой гимн нам петь…?

Я, конечно, буду начинать петь «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашистской силой темною, с проклятою ордой», ибо мы тогда жили при социализме, хотя фактически мы жили при коммунизме. Страна делала все для того, чтобы советскому человеку жилось в ней хорошо. Плата за электроэнергию, бензин, проезд на общественном транспорте стояли копейки. Люди не голодали, хлеб, и другие продукты первой необходимости всегда лежали на столе. Строились многоэтажные дома и люди получали бесплатные квартиры. Все делалось для блага и процветания большой и могучей страны, которую называли западные страны сверхдержавой. Небыло ни одной пятилетки, в которой не производилось бы строительство. В колхозах стоились школы, садики, дома, больницы, дома для престарелых, ФАПы, фермы и производственные объекты.

   Хотелось бы такой же вопрос задать демократам, бывшим партократам, которые предали свою партию и свой народ, покупая голоса за кулечек гречки и стакан водки. Вы обещали им, что жизнь будет лучшей, чем при социализме. Да, для некоторых она действительно стала лучшей, но не для простого трудового народа. Вот уже 24 года грабят и набивают себе карманы капиталисты, не оставляя ничего людям.

   В Украине больше всего миллионеров и миллиардеров в мире, невзирая на то, что многие люди, в том числе и ветераны Великой        Отечественной войны, живут за чертой бедности. За свою победу над фашистами у нынешней власти они ничего не заслужили, ни достойной пенсии, ни уважения.

   Придя к власти, свора бандитов разграбила все. Все колхозные постройки уничтожены, колхозы разогнаны. Уничтожаются колхозные леса и все, что было посажено 70 лет назад.

   Под маской руководителя Леонид Кравчук уничтожил морской флот, продал баллистические ракеты и военную технику, и начал строить капитализм. Он выполнял требования американских консультантов, которые требовали и советовали, как можно быстро уничтожить социалистическую страну. Бывший Президент Леонид Кучма продолжал начатое Кравчуком разорение страны.  Ющенко уничтожил госбанковскую систему и куда делись запасы золота, которое определяло стоимость рубля или гривны, а теперь живет в огромных дачах и занимается пчелами. За время своего правления он ничего не сделал для своего народа, лишь только присвоил Бендере, Шухевичу и их приспешникам звание героев Украины за уничтожение своего же народа. Они расстреливали советских офицеров, солдат и простых людей.

 Расстреляли генерала Ватутина Николая Федоровича, под командованием которого проходило освобождение Киева. Который командовал вторым украинским фронтом.

   За годы так называемой независимости, произошла такая разруха, какой небыло даже после ожесточенной войны с фашистской Германией.  

   Мое предложение: всех тех, кто разворовал и разрушил социалистическую и народную собственность, посадить в тюрьмы, отобрать у них и всех родственников имущество, награбленное у народа, на эти деньги увеличить пенсии и зарплаты трудовому народу страны.

   В России на выборах Компартия вышла на второе место, а скоро выйдет на первое. Там народ уже понял, что только при социализме можно жить простому люду. А вот украинцы этого еще не поняли, что только социализм усмирит хаос и разруху, которая сейчас царит в нашей стране.

    Почему в Китае нет безработицы? Потому, что там социализм. Своровал – тебе отрубили руку, чтобы небыло повадно другим. Сделал преступление – высшая мера наказания. Вот почему там строжайшая дисциплина и нет бомжей.

   А ведь раньше китайцы учились у нас, как строить коммунизм и научились лучше, чем их учителя.

   У нас же воровство и коррупция на каждом шагу и, что самое удивительное, занимаются ею не кто иные, как правящие страной чиновники.

   Что дала нашему народу независимость, в которой мы живем уже 24 года? А дала она то, что численность нашего украинского народа уменьшилась .  Уменьшилась, потому что людей заморило голодом,  холодом и войной  наше сегодняшнее правительство. У власти одни и те же люди и других к кормушке они не подпускают. У людей нет денег ни на лечение, ни на нормальное питание, особенно в тех, кто активно строили СССР.

    Чтобы заткнуть голодные рты, правительство скупает за границей некачественные полуфабрикаты, от которых люди болеют еще больше.

   Многие люди в газетах пишут, что наших бывших президентов надо судить за предательство, разворовывание и уничтожение государства. Я с этим вполне согласен. Но для этого надо создать комиссию от Верховного Совета, милиции, прокуратуры и посчитать убыток, нанесенный нашей стране за время их правления. И привлечь их к уголовной ответственности.

 

 

член Коммунистической партии Украины, Панок Г.Д.

  

 

 

 

Просмотров: 480 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0