Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Депутаты от КПУ предлагают возвратить детсадам помещения, занятые другими организациями
16:52
Депутаты от КПУ предлагают возвратить детсадам помещения, занятые другими организациями
детсадГруппа депутатов от КПУ представила в парламенте законопроект № 9794, предусматривающий возвращение помещений дошкольных заведений, переданных в аренду или в собственность другим организациям и использовавшимся не по целевому назначению, назад территориальным общинам.
Авторы проекта - Петр Симоненко, Екатерина Самойлик и Виктория Демьянчук намерены таким образом решить проблему возобновления работы сети дошкольных учебных заведений и обеспечить необходимое количество мест в них.
Проект Закона "О возобновлении сети дошкольных учебных заведений" предлагает методику возвращение ранее построенных дошкольных заведений, находящихся сейчас в аренде и переданных в собственность различным организациям. Также предусмотрено возобновление работы таких заведений, которые еще не переданы, но используются не как доступные дошкольные учебные заведения.
На сегодняшний день в ряде регионов уже существуют программы по восстановлению дошкольных учебных заведений, которые не использовались по назначению. Однако счет возвращенных заведений идет на единицы, тогда как дефицит мест только в детсадах Киева исчисляется тысячами.
http://news.ligazakon.ua/news/2012/2/7/56622.htm

Просмотров: 591 | Добавил: kpu-putivl | Теги: детские сады, Путивль КПУ, группа депутатов КПУ | Рейтинг: 0.0/0