Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 10
референдумВ Путивльском районе продолжает свою работу Народный референдум, второй этап, инициированный Коммунистической партией Украины.
Продолжается опрос жителей города и района. Наша главная задача – выяснить мнение населения Украины о наболевших проблемах страны.
 Плодотворно и сплоченно работают коммунисты Путивльского района. Опрос проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые, недавно вступившие в партию коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели Компартии Украины. Все больше людей с интересом принимают участие в голосовании. По словам агитаторов, большинство опрошенных полностью поддерживают Программу Компартии Украины.
Недавно к  нам в Путивль приезжала Молодежно-Агитационная группа (МАГ), которая сформировалась в ЦК и была направлена к нам для проведения совместной работы. Они прини ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.07.2012

СССРДвадцать один год прошел с тех пор, когда олигархическая власть захватила нашу страну. Украинский народ прошел большое испытание. Как «черная туча хаоса», надвигается с каждым годом все больше власть капитала, разрушая все на своем пути.
   Двадцать один год грабежа и развала не прошли даром. Они принесли нищету нашему народу. Люди вымучились, выживая в таких условиях, которые создал им капитал.  Набивая себе карманы и думая только о своем благе, наше правительство забыло о своем народе, забыло о том, что каждый из них является слугой народа. Глава государства, прежде всего, должен прислушиваться к нуждам своего народа, а не поворачиваться к ним спиной.
   Постепенно народ стал это понимать. У людей появилась ностальгия по советским временам, когда о людях заботилось государство. Ведь в нашей стране безработных не было, безработица была ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.07.2012