Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 28
 24 ноября 2012 года состоялся Пленум Путивльского РК КПУ с повесткой «Об итогах выборов в Верховную Раду Украины в Путивльском районе».
 С информацией по этому вопросу выступил первый секретарь Путивльского РК КПУ Ковтун Н.Т.
 В своей информации он сказал, что за Компартию в Путивльском районе проголосовало 22,47% избирателей. Это второе место по району. По сравнению с парламентскими выборами 2007 года произошло увеличение проголосовавших за Компартию почти в 2 раза. В 2007 году за Компартию проголосовало 11,83%. Это подтверждает тот факт, что, несмотря на то, что избирательная компания проходила в условиях антикоммунистического психоза административного ресурса, запугивания и т.д. районная организация улучшила свои показатели. Это является свидетельством растущего доверия к партии в украинском обществе, в том числе и в нашем районе, поддержки ее принципиальной позиции ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.11.2012

 Некоторые интернет-сайты распространили комментарий бывшего председателя Социалистической партии Александра Мороза, в котором он заявил, что нынешний неоспоримый успех на выборах 2012 года Компартии Украины будет последним. Таковой, судя по всему, стала его реакция на статью «Сколько стоит 1% коммунофобии» («Коммунист» №89, 9 ноября тт.), где откровенно говорится о причинах провального участия социалистов в недавних парламентских выборах.
Александру Александровичу честно сказать бы, почему его пар¬тия удосужилась набрать в много¬мандатном округе аж... 0,45%. Но он обвиняет коммунистов, которые, оказывается, «подобрали наш элек¬торат, подобрали свой электорат». Во-первых, демонстрирует откро¬венное презрение к избирателям, которые в нынешней политиче¬ской ситуации сделали свой выбор в пользу нашей партии к ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.11.2012

Если убрать Азарова с премьерского кресла, его место займет точно такая же обслуга банкиров. Менять нужно не персоналии в правительстве, а вектор социальной и экономической политики в стране.
Так народный депутат Украины, первый секретарь Сумского обкома КПУ Владимир Даниленко прокомментировал недавнее обращение Виталия Кличко к Компартии. В нем главный "ударник” призвал коммунистов, критикующих власть, подтвердить свои слова и проголосовать за отставку правительства.
"Вот, это и есть одна из главнейших проблем нашей так называемой "оппозиции”, – продолжил Владимир Даниленко. – Вся их деятельность сводится к махровому популизму и бессмысленным политическим акциям, которыми они подменяют настоящую работу. Компартия не намерена тратить на это время – тратить попусту. В Украине есть множество более важных проблем, чем проблема "оппозиции”, которая все никак не может занять место власти ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.11.2012