Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 05
Уважаемые коллеги!
Уважаемые избиратели!
Мир ищет сегодня пути выхода из кризиса. Ищет ответы на вопросы, которые волнуют миллиарды людей. При этом главный из них — вопрос выживания.
Компартия считает, что решать вопрос о том, в каких экономических и политических союзах Украина должна принимать участие, а в каких нет, — это исключительное право народа, и оно не может быть узурпировано ни партиями, ни правительством, ни президентом.
Именно поэтому Компартия настаивает на том, чтобы еще до ноябрьского саммита «Украина—ЕС», где планируется подписание соответствующего, без преувеличения кабального, договора об ассоциации и Зоне свободной торговли, был проведен Всеукраинский референдум.
Информирую граждан Украины, что коммунисты уже начали активную работу по созданию инициативных групп для сбора подписей для объявления Всеукраинского референдума по вопросу о ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.07.2013

 По количеству политических структур и движений Украина давно заслужила место в книге рекордов Гиннесса. Но какую цифру туда вписать? Ведь процесс продолжается! Поэтому остается обзавестись отечественной Шахерезадой. Пусть составит сборник под названием «Тысяча и одна партия». Тем паче, что недавно у нас появилась очередная сказка.
Об этом сайт galinfo.com.ua поведал то ли восторженно, то ли иронически: «До Львова представляти свою ініціативу ІІІ Республіка приїхав другий за вагою політичний в’язень країни Юрій Луценко». Интересное взвешивание... По его логике получается, что Луценко легче. Юлии Владимировне такие намеки могут и не понравиться. Но оставим в покое чужие калории! Лучше обратимся к авторитету известного правдолюба капитана Врунгеля. Он хоть и не дослужился до ранга милицейского министра, зато в мультике о самом себе пропел: «Как вы яхту назовете, так она и поплыве ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.07.2013