Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Март » 10

Коммунисты направили письмо уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека с требованием в порядке ст. 150 Конституции обратиться в Конституционный суд по вопросу соответствия Конституции Украины закона о сокращении пенсий и увеличение пенсионного возраста.
Об этом в комментарии для ГолосUA рассказал лидер КПУ Петр Симоненко.
«Наша политическая сила обратилась к омбудсмену Лутковской с требованием обжаловать в Конституционном суде Украины принят 2 марта законопроект №2212, который предусматривает сокращение пенсий работающим пенсионерам, увеличение общего страхового стажа, для людей, работающих в особо тяжелых и тяжелых условиях, и снижение размеров пенсий тем, кто выходит на пенсию в этом году », - заявил Симоненко.
По мнению пол ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.03.2015

В Путивльском райкоме партии 5 марта состоялся пленум. Основным вопросом стало рассмотрение задач районной партийной организации по выполнению решений 49-го съезда Компартии Украины. С докладом по данному вопросу выступила второй секретарь районного комитета партии Л.Ю.Мамыкина. В работе пленума принял участие первый секретарь Глуховского райкома партии, член ЦК В.В.Московченко.

В своем выступлении, Л.Ю.Мамыкина подробно остановилась на основных целях и задачах районной партийной организации и партии в целом на предстоящий отчетный период, обозначила проблемы текущего политического момента в стране, будущего Украины, а также выразила озабоченность коммунистов района в вопросе сохранения целостности нашего государства, его дальнейшего демократического и экономического развития.

... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 10.03.2015