Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
13:12
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Вот и закончился избирательный марафон по выборам народных депутатов в Верховную Раду Украины. Необходимо признать, проходил он в сложной политической обстановке как в Украине так и на местном уровне. Не стала исключением и Путивлыцина.
В выборах приняли участие чуть более 50% избирателей края. Из 22739 избирателей района в голосовании приняли участие 12563 избирателей.
В неравных условиях с партией власти принимала участие в выборах Путивльская районная организация Коммунистической партии Украины. За нее отдали свои голоса 2823 избирателя, что составило 22,47% от общего количества проголосовавших. Этот результат подтверждает тот факт, что доверие к Коммунистической партии Украины растет.
Коммунисты Путивлыцины выражают искреннюю признательность всем, кто поддержал на выборах нашу партию.
Ваша поддержка на отдельных избирательных участках, на которых проголосовало от 30 до 50%, говорит о том, что избиратели Путивлыцины не только за смену существующей власти, но и за смену общественно-политического строя капитализма на социализм.
Это обязывает коммунистов дорожить вашим доверием и делать все необходимое для улучшения жизни путивлян. Заставить власть служить простому народу Украины, а не капиталистам.
Мы уверены, что при вашей поддержке сможем изменить ситуацию к лучшему.
Будущее за социализмом!

Путивльский районный комитет Коммунистической партии Украины

Просмотров: 516 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0