Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Церковь считает представителей «Свободы» «злобными» и «ущербными»
15:21
Церковь считает представителей «Свободы» «злобными» и «ущербными»
Глава пресс-службы УПЦ Московского патриархата Василий Семенович Анисимов в недавнем интервью порталу «Мир и мы» назвал представителей партии «Свобода» «ущербными» и «злобными» людьми, а прошедшие парламентское выборы – «возвращением к пещерному, дохристианскому прошлому».
Анисимов сказал о «Свободе»: «По телевидению и в Интернете  показывали записи выступлений их лидеров – картина мрачная: люди ущербные, злобные, лексика соответствующая – «москали», «дерьмократы», «жидовня», «чемодан, вокзал – Москва».
Кроме того, он акцентировал внимание на том, что у представителей «Свободы» с их патриотизмом есть схожесть с риторикой нацистской Германии.
«Любовь к родине не забивают молотком в рот и не вопят о ней с перекошенными от ненависти лицами», - высказал свое мнение Анисимов.
Анасимов также отметил, что Владимир Кличко тоже использовал агрессивный лозунг – «пришло время УДАРА» и много людей к нему потянулось. По мнению пресс-секретаря люди уже просто устали от унижений и проблем, которым не видно конца и края, а потому в такое время они обращаются к радикализму, который обещает решить все проблемы «сапогом по зубам».

http://www.cominformua.com/index.php/razdeli/obzor-smi/item/1238-tserkov-schitaet-predstaviteley-svobodi-zlobnimi-i-uscherbnimi
Просмотров: 498 | Добавил: symu-okp | Рейтинг: 0.0/0