Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 04
Комментируя приговор Ю. Тимошенко, вынесенный Печерским  районным судом г. Киева киевский политолог А. Божко дал следующий прогноз.  « Экс-премьер Юлия Тимошенко может не  ограничиться вынесенным обвинительным приговором, согласно  которому ее приговорили к 7 годам лишения свободы. Надо иметь в виду, что насамом деле это не единственное дело в отношении Тимошенко. Есть дело, которое  касается вопроса государственных растрат, которые понесла страна из-за закупок  медпрепаратов по завышенной цене, это и растраченные киотские деньги. Я думаю,что семь лет - это не окончательный срок, потому что после окончания этого суда  Генпрокуратура доведет и те дела до суда. И они также будут рассматриваться в  суде по поводу тех злоупотреблений и нарушений, которые Тимошенко допустила,  будучи премьер-министром».
А ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ этого ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: symu-okp | Дата: 04.12.2012

Глава пресс-службы УПЦ Московского патриархата Василий Семенович Анисимов в недавнем интервью порталу «Мир и мы» назвал представителей партии «Свобода» «ущербными» и «злобными» людьми, а прошедшие парламентское выборы – «возвращением к пещерному, дохристианскому прошлому».
Анисимов сказал о «Свободе»: «По телевидению и в Интернете  показывали записи выступлений их лидеров – картина мрачная: люди ущербные, злобные, лексика соответствующая – «москали», «дерьмократы», «жидовня», «чемодан, вокзал – Москва».
Кроме того, он акцентировал внимание на том, что у представителей «Свободы» с их патриотизмом есть схожесть с риторикой нацистской Германии.
«Любовь к родине не забивают молотком в рот и не вопят о ней с перекошенными от ненависти лицами», - высказал свое мнение Анисимов.
Анасимов также отметил, что Владимир Кличко тоже использовал агрессивный лозунг – «пришло время ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: symu-okp | Дата: 04.12.2012